Taigerbery - Clean Up

Catalog #: SCL032
Artist: Taigerbery
Title: Clean Up
Year of record: 31.12.2012
Genre: Alternative pop, Post-punk
Origin: Studio
Release status: official
Format: Single
Tracks: 01
License:Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-NoDerivs» («Атрибуция — Некоммерческое использование — Без производных произведений») 3.0 Непортированная.


"Дорогие Друзья! Желаем лучшего в Новом Году и дарим Рождественский сингл Clean Up! Выражаем огромную благодарность Андрею Тетерлеву за работу над звуком, Ксении Курановой за невероятный кавер-арт и главное Вам за то, что Вы сейчас с нами!"
- Taigerbery

Ещё один новогодний подарок преподнесли Taigerbery, записав рождественский сингл Clean Up. Светлая песня, подходящая для романтичных посиделок под свет гирлянд или одиноких прогулок по городу. Действительно прекрасная песня. Мне всегда очень трудно описывать творчество данной группы. Сплетение звенящей гитары, электроники и меланхоличного вокала всегда затягивает и хочется слушать и слушать. Их трудно отнести к какому-либо определённому направлению, чаще описывают как смесь пост-панка и альтернативного рока. Может быть и так, но больше похоже, что они делают какой-то свой индивидуальный стиль, беря от этих двух жанров своё.

Прослушать:
Stream



Clean Up MP3 OGG

Cover